AHM SUNSHINE 2
1+1
à partir de 63 m²
от 99 500 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
63.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
100 500 €
1 595 € / м²
Блок А
Surface:
63.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
99 500 €
1 579 € / м²
Блок А
Surface:
63.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
103 500 €
1 643 € / м²
2+1
à partir de 74 m²
от 134 500 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
134 500 €
1 818 € / м²
Блок А
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
134 500 €
1 818 € / м²
Блок А
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
134 500 €
1 818 € / м²
Блок А
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
144 500 €
1 953 € / м²
3+1
à partir de 110 m²
от 194 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
7
194 000 €
1 764 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
7
194 000 €
1 764 € / м²
Блок А
Surface:
139.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
7
194 000 €
1 396 € / м²
4+1
à partir de 156 m²
от 214 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
156.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
5
Étage:
7
214 000 €
1 372 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 5156 m2. 2 blocs 64 appartements 1+1, 2+1, 3+1, 3+1 duplex, 4+1 duplex. Piscine extérieure, court de tennis, gazebos, terrain de basket, jacuzzi, hall, bain turc, générateur, hammam, télévision internationale, sauna, parking, salle de loisirs, sécurité, terrains de jeux extérieurs et intérieurs, caméras de sécurité, salle de fitness. Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Plus de 30 km