Victory Park
1+1
à partir de 55 m²
от 145 000 €
4 plans
4 appartements
Блок С
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
145 000 €
2 636 € / м²
Блок С
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
147 000 €
2 673 € / м²
Блок С
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
155 000 €
2 818 € / м²
Блок В
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
150 500 €
2 736 € / м²
2+1
à partir de 105 m²
от 279 500 €
4 plans
4 appartements
Блок С
Surface:
120.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
279 500 €
2 329 € / м²
Блок С
Surface:
106.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
285 500 €
2 693 € / м²
Блок С
Surface:
119.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
309 500 €
2 601 € / м²
Блок С
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
309 500 €
2 948 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 5880 m2. 3 blocs 72 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine ouverte,
Aire de jeux pour enfants, Parking souterrain de 75 places, équipé de bornes de recharge pour voitures électriques,
Espace barbecue, gazebos, jacuzzi,
Hammam turc, Sauna, Hammam, Fitness, Salle de jeux (billard, ping-pong, baby-foot),
Coin salon, Chambre enfants. Grande cuisine ouverte avec armoires et comptoirs modernes. Les salles de bains sont entièrement équipées d'accessoires et de meubles de première classe et sont équipées de planchers chauffants électriques et d'un chauffe-eau sans réservoir. Date d'échéance : 03.2025
Particularités
Plus de 30 km