TSI GEMSTONE
1+1
à partir de 58 m²
от 151 000 €
6 plans
6 appartements
Блок C
Surface:
70.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
151 000 €
2 157 € / м²
Блок C
Surface:
68.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
162 000 €
2 382 € / м²
Блок C
Surface:
59.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
156 000 €
2 644 € / м²
Блок В
Surface:
67.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
162 000 €
2 418 € / м²
Блок В
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
167 000 €
2 879 € / м²
Блок В
Surface:
67.1 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
172 000 €
2 567 € / м²
2+1
à partir de 72 m²
от 240 000 €
7 plans
7 appartements
Блок C
Surface:
78.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
260 000 €
3 333 € / м²
Блок C
Surface:
118.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
260 000 €
2 203 € / м²
Блок C
Surface:
119.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
275 000 €
2 311 € / м²
Блок В
Surface:
72.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
280 000 €
3 889 € / м²
Блок В
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
255 000 €
3 000 € / м²
Блок В
Surface:
81.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
240 000 €
2 963 € / м²
Блок В
Surface:
117.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
275 000 €
2 350 € / м²
3+1
à partir de 114 m²
от 330 000 €
6 plans
6 appartements
Блок C
Surface:
114.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
350 000 €
3 070 € / м²
Блок C
Surface:
151.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
330 000 €
2 185 € / м²
Блок C
Surface:
140.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
350 000 €
2 500 € / м²
Блок C
Surface:
150.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
375 000 €
2 500 € / м²
Блок В
Surface:
138.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
340 000 €
2 464 € / м²
Блок В
Surface:
146.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
350 000 €
2 397 € / м²
4+1
à partir de 194 m²
от 400 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
194.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
4
Étage:
3
400 000 €
2 062 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 8030 m2. 3 blocs 128 appartements. Dispositions 1+1, 2+1, 3+1, 3+1 duplex, 4+1 duplex. Hall d'entrée, Cafétéria, 2 Piscines extérieures 166 m2, Piscine intérieure 35 m2, Piscine enfants 46 m2, Jacuzzi, Sauna, Billard, Salle de sport, Transfert à la plage,
Stationnement (70),
Aire de jeux pour enfants,
Générateur, sécurité, caméras,
porte en acier,
Interphone vidéo,
7 appareils électroménagers,
Climatisation dans chaque
chambre,
Planchers chauffants dans la salle de bain,
Chauffe eau électrique.
Date d'échéance : 12.2024
Particularités
Jusqu'à 30 km