Soho panorama
1+1
à partir de 56 m²
от 138 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
179 300 €
3 202 € / м²
Блок В
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
138 000 €
2 262 € / м²
Блок В
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
177 100 €
2 903 € / м²
3+1
à partir de 114 m²
от 258 500 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
137.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
291 500 €
2 128 € / м²
Блок В
Surface:
114.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
258 500 €
2 268 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2738 m2. 2 blocs de 30 appartements. Dispositions duplex 1+1, 3+1. Hall d'entrée, piscine extérieure,
Piscine extérieure pour enfants, Piscine intérieure chauffée, Espace détente avec transats, Sauna, Salle de massage,
Hammam, Salle de remise en forme, Salle de jeux, Commerces, Parking,
Porte d'entrée en acier,
Finition complète des locaux,
Ensemble de cuisine avec comptoirs en granit et sanitaires,
Un ensemble complet de mobilier et d'accessoires de plomberie dans les salles de bains,
Fenêtres en PVC. Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Jusqu'à 30 km