ÇIPLAKLI GARDEN
1+1
à partir de 60 m²
от 102 500 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
114 000 €
1 900 € / м²
Блок В
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
102 500 €
1 708 € / м²
2+1
à partir de 125 m²
от 165 000 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
125.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
4
Étage:
5
178 000 €
1 424 € / м²
Блок В
Surface:
125.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
165 000 €
1 320 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2014 m2. 2 blocs 35 appartements. Dispositions duplex 1+1, 3+1, 2+1. Fitness, Sauna, Aire de jeux extérieure et Espace enfants à l'intérieur, Piscine, Parking, Barbecue. Tous les appartements seront livrés entièrement finis, équipés de salles de bains et de meubles de cuisine intégrés. Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Plus de 30 km