Royal Park
1+1
à partir de 66 m²
от 164 400 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
72.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
179 900 €
2 499 € / м²
Блок А
Surface:
66.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
174 900 €
2 650 € / м²
Блок В
Surface:
67.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
164 400 €
2 454 € / м²
Блок С
Surface:
67.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
171 000 €
2 552 € / м²
2+1
à partir de 88 m²
от 218 900 €
10 plans
10 appartements
Блок А
Surface:
127.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
270 250 €
2 128 € / м²
Блок А
Surface:
144.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
4
276 000 €
1 917 € / м²
Блок А
Surface:
151.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
4
304 750 €
2 018 € / м²
Блок А
Surface:
133.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
286 350 €
2 153 € / м²
Блок В
Surface:
88.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
229 900 €
2 613 € / м²
Блок В
Surface:
88.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
218 900 €
2 488 € / м²
Блок В
Surface:
134.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
286 350 €
2 137 € / м²
Блок В
Surface:
132.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
270 250 €
2 047 € / м²
Блок С
Surface:
88.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
229 900 €
2 613 € / м²
Блок С
Surface:
134.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
286 350 €
2 137 € / м²
3+1
à partir de 176 m²
от 297 850 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
176.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
4
309 350 €
1 758 € / м²
Блок В
Surface:
176.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
4
297 850 €
1 692 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 6686 m2. 3 blocs de 100 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Piscine ouverte,
Piscine pour enfants, Aire de jeux pour enfants, Salle de fitness, Sauna, Hall d'entrée, Parking extérieur attribué séparément aux trois blocs, Vidéosurveillance, Générateur, Jardin verdoyant, Sentiers pédestres, Connexions pour système de télévision par satellite, Connexions pour réseau Wi-Fi, Connexions pour air partagé climatiseurs, Hydrophore, Réservoirs d'eau de réserve, Ascenseur, Chauffe-eau, Plafond suspendu, Spots, Revêtement mural - peinture lavable, Revêtement de sol - carreaux de céramique, Elément de cuisine, Salle de bain équipée avec armoires, Fenêtres en aluminium, Système de vidéosurveillance, Portes en acier, Interphones avec système vidéo, Armoires incendie, Sortie de secours. Date d'échéance : 12.2024
Particularités
Jusqu'à 30 km