CITY 3
1+0
à partir de 44 m²
от 152 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
44.0 м²
Pièces:
1+0
(0 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
152 000 €
3 455 € / м²
1+1
à partir de 44 m²
от 242 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
44.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
242 000 €
5 500 € / м²
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
305 000 €
4 692 € / м²
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
245 000 €
5 104 € / м²
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
305 000 €
5 000 € / м²
Блок А
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
245 000 €
5 444 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1500 m2. 48 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Piscine extérieure,
Piscine pour enfants,
Hammam turc,
Sauna,
Date d'échéance : 02.2023
Particularités
Plus de 30 km