YILDIRIM ROYAL
2+1
à partir de 88 m²
от 156 400 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
130.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
174 900 €
1 345 € / м²
Блок А
Surface:
88.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
7
163 900 €
1 863 € / м²
Блок А
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
9
169 900 €
1 788 € / м²
Блок В
Surface:
88.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
2
156 400 €
1 777 € / м²
Блок В
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
9
169 900 €
1 788 € / м²
4+1
à partir de 145 m²
от 219 900 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
145.0 м²
Pièces:
4+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
9
219 900 €
1 517 € / м²
Блок В
Surface:
145.0 м²
Pièces:
4+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
9
219 900 €
1 517 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 7028 m2. 3 blocs 156 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1, 3+1 duplex, 4+1 duplex. Terrains de volley-ball, de basket-ball et de football, baby-foot, billard et tennis de table, piscine extérieure, piscine intérieure, parc aquatique, sentier pédestre, cafétéria et restaurant, aire de jeux pour enfants, bain turc, vélos, aire de jeux intérieure pour enfants, sauna hammam, salle de glace, Jacuzzi et salle de repos, Fitness, Bibliothèque, Salle de conférence, Salle de cinéma, Salle de massage, Portes intérieures, Spots, Cabines de salle de bain, Cabines de cuisine, Granit de cuisine, Porte en acier (vernis), Systèmes de fenêtres en PVC, Cabines de douche modernes, Raccordements de climatisation, Raccordement thermosiphon, Revêtement céramique et stratifié, Stationnement, Jardinier, Sécurité 24h/24, Système survolteur, Système générateur, Caméra de surveillance, Deux ascenseurs dans chaque bloc
Date d'échéance : 06.2023
Particularités
Plus de 30 km