VIP BEACH VILLAS - 2
3+1
à partir de 265 m²
от 768 900 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
265.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
768 900 €
2 902 € / м²
Блок D
Surface:
285.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
768 900 €
2 698 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1425 m2. 4 villas 3+1.
Espace de stationnement, Piscine individuelle, Planchers chauffants, Chauffe-eau, Toutes les chambres et salles de bain sont en céramique, Armoires de cuisine laquées, Portes intérieures laquées,
Portes d'entrée en acier. Date d'échéance : 12.2023
Particularités
Plus de 30 km