Kemer luxury villa
5+2
à partir de 850 m²
от 1 750 000 €
1 plans
1 appartements
Тип 1
Surface:
850.0 м²
Pièces:
5+2
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3
1 750 000 €
2 059 € / м²
6+2
à partir de 650 m²
от 1 250 000 €
1 plans
1 appartements
Тип 2
Surface:
650.0 м²
Pièces:
6+2
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3
1 250 000 €
1 923 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Type 1 : Sur un terrain de 1400 m2,
Villa 5+2 850 m2 terrain clos,
Type 2 : sur un terrain de 1100 m2,
Villa 6+2 650 m2 terrain clos,
Piscine séparée,
Piscine à débordement et Mont Horizon,
Système de maison intelligente,
6 toilettes et 7 douches,
Système de chauffage au sol,
Salle de cinéma,
Bain turc,
Sauna et bain de vapeur,
Il y a des bâtiments utilitaires et un débarras,
Montagnes
Jusqu'à 5 km
3+
4+
1+
Maisons, villas, chalets
Emplacement sur la carte
Antalya/Kemer
Cela pourrait vous intéresser