Twin tower 1
1+1
à partir de 61 m²
от 225 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
8
225 000 €
3 689 € / м²
2+1
à partir de 82 m²
от 280 000 €
6 plans
6 appartements
Блок А
Surface:
82.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
280 000 €
3 415 € / м²
Блок А
Surface:
90.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
7
325 000 €
3 611 € / м²
Блок А
Surface:
82.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
285 000 €
3 476 € / м²
Блок А
Surface:
82.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
305 000 €
3 720 € / м²
Блок В
Surface:
90.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
8
350 000 €
3 889 € / м²
Блок В
Surface:
135.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
12
480 000 €
3 556 € / м²
3+1
à partir de 190 m²
от 708 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
190.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
12
708 000 €
3 726 € / м²
Блок В
Surface:
190.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
12
730 000 €
3 842 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3751 m2. 2 blocs. Un total de 174 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Stationnement extérieur et intérieur, Piscines extérieure et intérieure, Centre de remise en forme, Bain turc, Sauna, Salles de massage, Hall d'entrée,
Camélias - gazebos pour la détente, Aire de jeux pour enfants et salle de jeux, Café-bar près de la piscine, Plage de sable et jetée pour les résidents du complexe, Chaises longues, matelas et parasols gratuits pour les résidents du complexe, Toilettes, douche et vestiaire dans les espaces publics, Passage-tunnel souterrain vers la mer, Caméra de sécurité et de surveillance 7/24, Ascenseurs dans chaque bloc, Porte d'entrée en acier, Portes intérieures texturées, Vitrage panoramique au sol avec fenêtres grand format, fenêtres à double vitrage en profilé d'aluminium et haute isolation phonique, Cuisine intégrée avec plans de travail en granit, Sol Ceramo -carreaux de granit, format 80*80, La salle de bain est équipée d'une cabine de douche et d'un lavabo avec robinetterie, Plafonds suspendus avec lumière douce, Les murs intérieurs sont finis avec de l'eau Peinture en émulsion. Date d'échéance : 05.2019
Particularités
Jusqu'à 30 km