White house
2+1
à partir de 75 m²
от 110 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
76.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
110 000 €
1 447 € / м²
Блок В
Surface:
76.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
125 000 €
1 645 € / м²
Блок В
Surface:
75.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
120 000 €
1 600 € / м²
4+1
à partir de 150 m²
от 160 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
150.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
3
160 000 €
1 067 € / м²
Блок В
Surface:
150.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
3
180 000 €
1 200 € / м²
Блок В
Surface:
150.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
3
170 000 €
1 133 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2150 m2. Un total de 32 appartements, 2+1 duplex, 4+1 duplex. Piscine extérieure, Fitness, Sauna, Hammam, Zone d'aménagement paysager avancée, Aire de jeux pour enfants, Fenêtres en PVC, Porte d'entrée en acier, Carreaux de céramique et revêtement de sol stratifié, Portes intérieures en panneaux MDF. Date d'échéance : 12.2024
Particularités
Plus de 30 km