Megapolis
1+1
à partir de 45 m²
от 147 550 €
20 plans
20 appartements
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
165 880 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
49.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
158 310 €
3 231 € / м²
Блок А
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
164 690 €
3 229 € / м²
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
151 930 €
3 233 € / м²
Блок А
Surface:
77.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
5, 7
245 630 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
67.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
6
223 730 €
3 339 € / м²
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
207 350 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
99.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4, 6
282 030 €
2 849 € / м²
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4, 6
195 020 €
3 362 € / м²
Блок B
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
181 170 €
2 970 € / м²
Блок B
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный, 1
175 450 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
153 120 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
165 880 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
164 690 €
3 229 € / м²
Блок B
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
147 550 €
3 279 € / м²
Блок B
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3
151 930 €
3 233 € / м²
Блок B
Surface:
77.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
5
245 630 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
6
214 590 €
3 518 € / м²
Блок B
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
207 350 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
99.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4, 6
282 030 €
2 849 € / м²
2+1
à partir de 66 m²
от 212 540 €
32 plans
32 appartements
Блок А
Surface:
72.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
229 680 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
66.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 4
212 540 €
3 220 € / м²
Блок А
Surface:
87.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 4
262 390 €
3 016 € / м²
Блок А
Surface:
88.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
265 360 €
3 015 € / м²
Блок А
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
3
242 060 €
3 271 € / м²
Блок А
Surface:
98.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
3
297 060 €
3 031 € / м²
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
3
258 450 €
3 041 € / м²
Блок А
Surface:
109.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
4
331 730 €
3 043 € / м²
Блок А
Surface:
108.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
5
330 760 €
3 063 € / м²
Блок А
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
4
319 850 €
3 046 € / м²
Блок А
Surface:
111.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
4, 5
337 670 €
3 042 € / м²
Блок А
Surface:
129.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
5
393 130 €
3 048 € / м²
Блок А
Surface:
97.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
6
367 430 €
3 788 € / м²
Блок А
Surface:
87.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
258 390 €
2 970 € / м²
Блок А
Surface:
83.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
246 510 €
2 970 € / м²
Блок А
Surface:
116.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
5
408 040 €
3 518 € / м²
Блок B
Surface:
72.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
229 680 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
66.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1
212 540 €
3 220 € / м²
Блок B
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3
306 940 €
3 009 € / м²
Блок B
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
4, 5
310 940 €
3 048 € / м²
Блок B
Surface:
98.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
295 060 €
3 011 € / м²
Блок B
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
280 210 €
3 013 € / м²
Блок B
Surface:
81.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
244 570 €
3 019 € / м²
Блок B
Surface:
83.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
246 510 €
2 970 € / м²
Блок B
Surface:
83.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
3
252 510 €
3 042 € / м²
Блок B
Surface:
114.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
5
348 580 €
3 058 € / м²
Блок B
Surface:
127.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
5
387 190 €
3 049 € / м²
Блок B
Surface:
145.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
6
430 650 €
2 970 € / м²
Блок B
Surface:
97.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
6
367 430 €
3 788 € / м²
Блок B
Surface:
89.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
264 330 €
2 970 € / м²
Блок B
Surface:
87.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
258 390 €
2 970 € / м²
Блок B
Surface:
116.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
5
408 040 €
3 518 € / м²
3+1 duplex
à partir de 109 m²
от 347 710 €
7 plans
7 appartements
Блок А
Surface:
109.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
347 710 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
160.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
2
510 400 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
137.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
437 030 €
3 190 € / м²
Блок А
Surface:
207.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
2
660 330 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
118.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
376 420 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
168.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
2
535 920 €
3 190 € / м²
Блок B
Surface:
142.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
452 980 €
3 190 € / м²
3+1
à partir de 103 m²
от 328 760 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
111.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
2
358 090 €
3 226 € / м²
Блок А
Surface:
105.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
2
338 950 €
3 228 € / м²
Блок А
Surface:
108.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
328 760 €
3 044 € / м²
Блок B
Surface:
123.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
396 370 €
3 223 € / м²
Блок B
Surface:
103.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
2
332 570 €
3 229 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Nombre total d'appartements dans le projet - 406 m², Superficie du terrain de développement - 35 000 m², Parking souterrain, Bornes de recharge pour véhicules électriques, Piscines, Bar de la piscine, Centre de remise en forme, Sauna et Hammam, Cinéma, Terrains de sport, Aire de jeux pour enfants, Système d'accès électronique, Finitions, Climatisation et planchers chauffants, Meubles de cuisine intégrés, Cuisinière, four, hotte aspirante, Plomberie, Meubles intégrés dans le couloir
Installations sportives polyvalentes
Sécurité 24h/24 et 7j/7
Salle de cinéma
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Aksu
Cela pourrait vous intéresser