SEDA TWINS
1+1
à partir de 44 m²
от 110 085 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
44.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
110 085 €
2 502 € / м²
Блок А
Surface:
45.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
114 490 €
2 544 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
136 212 €
2 961 € / м²
Блок А
Surface:
77.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
9
159 700 €
2 074 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
9
149 130 €
3 242 € / м²
2+1
à partir de 92 m²
от 207 840 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
9
217 235 €
2 311 € / м²
Блок А
Surface:
92.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
6
207 840 €
2 259 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 4262 m2. 2 blocs. Un total de 56 appartements avec des dispositions 1+1, 2+1. Navette pour la plage
Bain turc/hammam,
Sauna/jacuzzi/salle de massage. Date d'échéance : 12.2023
Particularités
Plus de 30 km