TUNÇ LOFT
2+1
à partir de 88 m²
от 190 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
88.0 м²
(habitable: 60.4 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
190 000 €
2 159 € / м²
4+1
à partir de 176 m²
от 315 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
176.0 м²
(habitable: 97.6 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
2
315 000 €
1 790 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1060 m2. Appartements 1+1, 2+1, 4+1. Parking ouvert,
Espace vert, Piscine, Entrée sécurisée sur le territoire,
Caméra de surveillance,
Parking fermé
Portes d'entrée d'un bâtiment en aluminium, Isolation thermique du revêtement extérieur du bâtiment, Isolation thermique et phonique entre les étages, Systèmes centraux de télévision par satellite, Ascenseur, Gazoduc, Internet par fibre optique, Interphone vidéo, Portes d'entrée des appartements en acier , Portes intérieures, portes vernies,
Système de fenêtres PVC, dressing dans le couloir,
Comptoirs de granite dans la cuisine,
Armoires de cuisine Haiyglas Mdf,
Ensemble encastré dans la cuisine,
Cabine de douche dans salle de bain, lavabo Hilton, plafond suspendu, toilettes cachées. Date d'échéance : 02.2024
Particularités
Jusqu'à 2 km