lotus terrace
1+1
à partir de 40 m²
от 176 000 €
2 plans
2 appartements
Блок A
Surface:
40.0 м²
(habitable: 35.8 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
198 000 €
4 950 € / м²
Блок A
Surface:
40.0 м²
(habitable: 35.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
176 000 €
4 400 € / м²
2+1
à partir de 80 m²
от 220 000 €
4 plans
4 appartements
Блок A
Surface:
80.0 м²
(habitable: 64.9 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
264 000 €
3 300 € / м²
Блок A
Surface:
80.0 м²
(habitable: 64.9 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
220 000 €
2 750 € / м²
Блок A
Surface:
90.0 м²
(habitable: 56.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
297 000 €
3 300 € / м²
Блок A
Surface:
82.5 м²
(habitable: 51.6 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
249 440 €
3 042 € / м²
3+1
à partir de 143 m²
от 408 980 €
2 plans
2 appartements
Блок A
Surface:
143.0 м²
(habitable: 95.5 м²)
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
432 575 €
3 025 € / м²
Блок A
Surface:
143.0 м²
(habitable: 95.5 м²)
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
408 980 €
2 860 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2038,70 m2. Se compose de 24 appartements dans un seul bloc.Parking extérieur,
Piscine 80 m2,
Aptitude,
Espace barbecue,
Climatisation des terrasses,
Couloir,
Ascenseur,
Armoires de cuisine avec portes à membrane,
Ensemble de cuisine intégré de 3 pièces (cuisinière, hotte, four),
Armoires de salle de bain,
Cabine de douche
Particularités
Jusqu'à 5 km