The Manor
1+1
à partir de 50 m²
от 185 000 €
8 plans
8 appartements
Блок A
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
190 000 €
3 800 € / м²
Блок A
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
195 000 €
3 900 € / м²
Блок B
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
185 000 €
3 700 € / м²
Блок B
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
185 000 €
3 700 € / м²
Блок C
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
185 000 €
3 700 € / м²
Блок C
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
185 000 €
3 700 € / м²
Блок D
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
190 000 €
3 800 € / м²
Блок D
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
195 000 €
3 900 € / м²
2+1
à partir de 80 m²
от 245 000 €
10 plans
10 appartements
Блок A
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
255 000 €
3 188 € / м²
Блок A
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
260 000 €
3 059 € / м²
Блок B
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
245 000 €
3 063 € / м²
Блок B
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
245 000 €
2 882 € / м²
Блок C
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
245 000 €
3 063 € / м²
Блок C
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
245 000 €
2 882 € / м²
Блок D
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
255 000 €
3 188 € / м²
Блок D
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
260 000 €
3 059 € / м²
Блок E
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
245 000 €
3 063 € / м²
Блок E
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
245 000 €
2 882 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Aménagement paysager, Réception, Climatiseurs multisystèmes, Parking, Sécurité 7/24, Ensemble électroménager de cuisine intégré (plaque de cuisson, hotte, four), Piscine extérieure, Bain turc, Sauna, Espace sportif, Aire de jeux et terrasse pour enfants, Générateur, chauffe-eau, mélangeurs et robinets de première classe, porte en acier à l'entrée, système de maison intelligente