Point 08
1+1
à partir de 58 m²
от 120 000 €
4 plans
4 appartements
Блок A
Surface:
58.0 м²
(habitable: 43.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
140 000 €
2 414 € / м²
Блок A
Surface:
58.0 м²
(habitable: 43.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
140 000 €
2 414 € / м²
Блок A
Surface:
58.0 м²
(habitable: 43.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
120 000 €
2 069 € / м²
Блок A
Surface:
58.0 м²
(habitable: 43.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
120 000 €
2 069 € / м²
2+1
à partir de 78 m²
от 190 000 €
4 plans
4 appartements
Блок B
Surface:
78.0 м²
(habitable: 60.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
220 000 €
2 821 € / м²
Блок B
Surface:
91.0 м²
(habitable: 71.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
250 000 €
2 747 € / м²
Блок B
Surface:
91.0 м²
(habitable: 71.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
2
220 000 €
2 418 € / м²
Блок B
Surface:
78.0 м²
(habitable: 60.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
190 000 €
2 436 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 5000 m2. 16 appartements 1+1 et 24 appartements 2+1. Le bloc A compte 4 étages et le bloc B compte 6 étages. Parking souterrain, Caméras de surveillance 7/24, Hall d'entrée, Piscine communautaire, Piscine pour enfants Café Gym, Sauna, Foyer, Balançoires de jardin, Aire de jeux pour enfants, Terrain de basket-ball et de volley-ball, Conception de bâtiment parasismique, Classe de béton C30, Finition extérieure en pierre, Façade finition composite, Système d'interphone vidéo, Arrosage automatique du paysage, Éclairage architectural des façades et des paysages, Isolation thermique et phonique, Système satellite central, Hotte, cuisinière, four, Climatisation dans chaque pièce, Toilettes de marque Vitra, réservoir encastré, lavabo et robinetterie, Meubles laqués mat, armoires de salle de bain spécialement conçues, plafonds suspendus design, fenêtres à isolation thermique, stores automatiques, isolation phonique entre les appartements, conduites d'eau silencieuses, céramiques et sanitaires de marque Vitra. Date d'échéance : 10.2024
Particularités
Jusqu'à 5 km