LIFEPOINT
1+1
à partir de 60 m²
от 80 330 €
7 plans
7 appartements
Блок A
Surface:
72.0 м²
(habitable: 34.9 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
93 407 €
1 297 € / м²
Блок A
Surface:
60.0 м²
(habitable: 41.6 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
80 330 €
1 339 € / м²
Блок A
Surface:
60.0 м²
(habitable: 42.6 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
85 934 €
1 432 € / м²
Блок A
Surface:
75.0 м²
(habitable: 54.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
7
102 747 €
1 370 € / м²
Блок Б
Surface:
67.0 м²
(habitable: 36.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
88 736 €
1 324 € / м²
Блок Б
Surface:
60.0 м²
(habitable: 41.6 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
85 934 €
1 432 € / м²
Блок Б
Surface:
75.0 м²
(habitable: 54.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
7
102 747 €
1 370 € / м²
2+1
à partir de 90 m²
от 104 616 €
4 plans
4 appartements
Блок A
Surface:
120.0 м²
(habitable: 57.2 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
130 770 €
1 090 € / м²
Блок A
Surface:
90.0 м²
(habitable: 62.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
108 352 €
1 204 € / м²
Блок Б
Surface:
90.0 м²
(habitable: 62.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
104 616 €
1 162 € / м²
Блок Б
Surface:
90.0 м²
(habitable: 62.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
112 088 €
1 245 € / м²
À propos du complexe résidentiel
3 immeubles 78 appartements. Parking fermé (Chaque appartement dispose
une place de parking, capacité totale 78 voitures),
Parking ouvert,
Piscine et terrasses pour bronzer
bains 220 m2,
Piscine pour enfants 40 m2,
Bâtiment de sécurité à l'entrée du territoire
complexe,
Sécurité 24h/24,
Piste cyclable et trottinette,
Itinéraire circulaire pour livraison à la mer,
Piste de jogging et de marche,
Un aménagement paysager spécialement conçu
et système d'arrosage automatique,
Générateur,
Système satellitaire centralisé
télévision,
Réservoir d'eau et système de traitement de l'eau,
Responsable du complexe,
Double ascenseur dans les immeubles,
Sortie de secours,
Boîte aux lettres pour chaque appartement,
Balcon séparé pour installation extérieure
unités de climatisation,
Fenêtres et vitraux Systèmes et fenêtres en PVC
mécanisme d'ouverture double
Sur tous les produits PVC pour fenêtres et vitraux
monobloc automatisé
les stores,
Interphone vidéo,
Porte d'entrée en acier avec double verrouillage
mécanisme
Portes intérieures laquées,
Comptoir de cuisine en granit, marbre ou
acrylique,
Équipement de cuisine intégré de 3
éléments (plaque de cuisson, four et
capot,
Les façades des armoires de cuisine sont vernies,
les boîtiers sont en MDF laminé,
Dans la salle de bain il y a une cabine de douche en