Lara Port
1+1
à partir de 65 m²
от 167 030 €
8 plans
8 appartements
Блок A
Surface:
82.6 м²
(habitable: 35.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
220 400 €
2 688 € / м²
Блок A
Surface:
68.0 м²
(habitable: 41.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
153 202 €
2 253 € / м²
Блок A
Surface:
66.0 м²
(habitable: 41.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
193 000 €
2 924 € / м²
Блок B
Surface:
91.0 м²
(habitable: 35.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
246 500 €
2 709 € / м²
Блок B
Surface:
98.0 м²
(habitable: 35.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
253 000 €
2 582 € / м²
Блок B
Surface:
66.0 м²
(habitable: 41.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
167 030 €
2 531 € / м²
Блок B
Surface:
65.0 м²
(habitable: 41.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
186 450 €
2 868 € / м²
Блок B
Surface:
126.6 м²
(habitable: 41.5 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
286 200 €
2 271 € / м²
2+1
à partir de 125 m²
от 290 000 €
2 plans
2 appartements
Блок A
Surface:
124.6 м²
(habitable: 54.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
290 820 €
2 345 € / м²
Блок B
Surface:
136.0 м²
(habitable: 54.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
290 000 €
2 132 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du port de Lara est de 4430 m². 2 blocs « A », « B ». Piscine extérieure, Piscine extérieure pour enfants, Aire de jeux extérieure pour enfants, Mini club, Piscine intérieure, Pool bar, Sauna, Hammam, Jacuzzi, Salle de fitness, Parking, Parking couvert pour 45-47 voitures, Concierge, Vidéosurveillance 24h/24 et 7j/7, Salle de conférence, Salle de billard, Gazebo, Système de télévision par satellite, Réseau Wi-Fi dans tout l'établissement, Génératrice, Hydrophore, Réservoirs d'eau de réserve, Ascenseur, Chauffe-eau,
Faux plafond, Spots, Revêtement mural - peinture lavable, Revêtement de sol dans la cuisine et le salon - carreaux de céramique, Revêtement de sol dans les chambres - stratifié, Set de cuisine, Salle de bain complète avec armoires, Appareils électroménagers dans la cuisine - four, plaque de cuisson et
capot. Climatisation dans toutes les pièces, Fenêtres à double vitrage en aluminium, Garde-corps de balcon en aluminium + verre, Portes d'entrée en acier, Interphone avec caméra vidéo
Particularités
Jusqu'à 5 km