Vista Premium
1+1
à partir de 65 m²
от 251 701 €
1 plans
1 appartements
Блок B
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
2
251 701 €
3 872 € / м²
2+1
à partir de 95 m²
от 377 552 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1
377 552 €
3 974 € / м²
2+1 loft
à partir de 100 m²
от 419 502 €
1 plans
1 appartements
Блок B
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1 loft
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
419 502 €
4 195 € / м²
2+1 duplex
à partir de 130 m²
от 377 552 €
1 plans
1 appartements
Блок B
Surface:
130.0 м²
Pièces:
2+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
3
377 552 €
2 904 € / м²
3+1 duplex
à partir de 180 m²
от 453 062 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
180.0 м²
Pièces:
3+1 duplex
(1 chambre)
Étage:
3
453 062 €
2 517 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Système de plafond avec éclairage LED dans les pièces à vivre et les couloirs,
Gazebo pour la détente.Jardin paysager design,
Planchers chauffants,
Stores électroniques sur toutes les fenêtres,
Cabine de douche et penderie dans les salles de bain,
Climatiseur inverseur dans chaque pièce,
Service de sécurité 24h/24 et caméra de vidéosurveillance,
Sauna
Sécurité 24h/24 et 7j/7
Générateur
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Konyaaltı
Cela pourrait vous intéresser