Prestige Town
1+1
à partir de 50 m²
от 113 182 €
6 plans
6 appartements
Блок А1
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
113 182 €
2 264 € / м²
Блок А1
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
119 474 €
2 298 € / м²
Блок А1
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
2
121 236 €
2 331 € / м²
Блок А2
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
116 789 €
2 336 € / м²
Блок А2
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
123 082 €
2 367 € / м²
Блок А2
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
121 236 €
2 331 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Parking fermé (6245 m2 180 places de parking),
Piscine extérieure 233 m2 x 2 pcs.,
Piscine intérieure 70 m2,
Piscine pour enfants 11,20 m2 x 2 pcs.,
Aire de jeux extérieure,
Aire de jeux intérieure,
Salle de conférence,
Salle de cinéma,
Salle de baby-sitting,
Salle de sport couverte 108 m2,
Bain turc, sauna, hammam, vestiaires.
Terrain de sport polyvalent,
Jardin de camélias et coin barbecue,
Foyer, échecs géants, bassin décoratif à l'entrée du territoire.
Générateur, système de sécurité et de vidéosurveillance
Salle de jeux
Sécurité 24h/24 et 7j/7
Système de vidéosurveillance
Salle de cinéma
Salle de conférence
Générateur
Jusqu'à 7 km
3+
1+
1+
Emplacement sur la carte
Antalya/Kepez
Cela pourrait vous intéresser