Miray Towers
1+1
à partir de 50 m²
от 138 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4
167 000 €
2 879 € / м²
Блок А
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4
161 000 €
3 157 € / м²
Блок А
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
5
173 000 €
3 460 € / м²
Блок B
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
2
138 000 €
2 760 € / м²
Блок B
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
4
161 000 €
3 157 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Piscine extérieure 257 m2,
Piscine pour enfants,
Piscine couverte chauffée 30 m2,
Espace barbecue,
Salles de jeux pour enfants (à l'intérieur du complexe et à l'extérieur),
Domaine clôturé et gardé,
Vidéosurveillance 24h/24 et 7j/7,
Parking souterrain 7,
Société de gestion (située sur le territoire du complexe)
Mer
Jusqu'à 2 km
1+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Alanya/Avsallar
Cela pourrait vous intéresser