ONKA ELEGANCE
1+1
à partir de 50 m²
от 79 705 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
79 705 €
1 594 € / м²
2+1
à partir de 60 m²
от 92 290 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
92 290 €
1 538 € / м²
Блок А
Surface:
75.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
3
Étage:
1
125 851 €
1 678 € / м²
3+1
à partir de 130 m²
от 234 921 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
130.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
5
234 921 €
1 807 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 500 m2, 20 appartements avec des dispositions 1+1, 2+1. Jardin verdoyant,
Alcôve,
Internet,
TV,
Interphone vidéo,
Ascenseur,
Parking fermé,
système de vidéosurveillance,
Isolation thermique, Appareils encastrables (appareils blancs),
Chauffage au gaz naturel,
Matériel de cuisine - céramique,
Revêtement de sol - stratifié,
Cabine de douche,
Les murs sont peints. Date d'échéance : 05.2024