SUN VILLAS
3+2
à partir de 249 m²
от 490 000 €
1 plans
1 appartements
Вилла дуплекс А1
Surface:
248.6 м²
Pièces:
3+2
(3 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
4
490 000 €
1 976 € / м²
4+1
à partir de 298 m²
от 590 000 €
1 plans
1 appartements
Вилла С
Surface:
298.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
4
590 000 €
1 980 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1957 m2, bloc de 8 villas 3+2, 4+1. Piscine privée
Cabine de douche
Corsage privé. Date d'échéance : 06.2025
Première ligne
1+
1+
3+
Maisons, villas, chalets
Emplacement sur la carte
ANTALYA/ALANYA
Cela pourrait vous intéresser