AVRUPA KONUTLARI ESENTEPE
1+1
à partir de 76 m²
от 194 048 €
2 plans
2 appartements
Блок H
Surface:
84.2 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
228 848 €
2 724 € / м²
Блок I
Surface:
76.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
194 048 €
2 553 € / м²
2+1
à partir de 126 m²
от 298 921 €
2 plans
2 appartements
Блок C
Surface:
126.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
298 921 €
2 372 € / м²
Блок E
Surface:
136.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
343 556 €
2 526 € / м²
3+1
à partir de 158 m²
от 363 131 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
158.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
363 131 €
2 298 € / м²
Блок F
Surface:
173.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
444 457 €
2 569 € / м²
4+1
à partir de 189 m²
от 474 718 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
189.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
12
474 718 €
2 512 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 47 000 m2, 14 blocs, 1006 appartements, aménagements 1+1, 2+1, 3+1, 4+1. Sécurité 24 heures sur 24,
4 piscines couvertes,
sentiers pédestres,
Parking souterrain, Porte d'entrée en acier,
Portes intérieures – vernies,
Armoires de cuisine en panneaux MDF, portes haut de gamme,
Comptoirs de cuisine en granit,
Salles de bains avec carrelage 1ère classe,
Armoires et miroirs intégrés dans les salles de bains,
Revêtement de sol flottant dans les chambres et le salon,
Plafonds suspendus avec éclairage ponctuel, fenêtres PVC. Date d'échéance : 12.2025
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Istanbul
Cela pourrait vous intéresser