QUANTUM PREMİUM
1+1
من 89 م²
от 100 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
89.0 м²
(المعيشة: 48.0 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
100 000 €
1 124 € / м²
Блок А
المساحة:
89.0 м²
(المعيشة: 48.0 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
100 000 €
1 124 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 6200 م2، 96 شقة بتصميم 1+1. مواقف مغلقة،
ملعب كرة السلة،
مسارات المشي، وشرفات المراقبة، والمناطق الخضراء والمناظر الطبيعية الغنية، ونظام المراقبة بالفيديو على مدار 24 ساعة،
الحواجز الإلكترونية مع التحكم عن بعد،
مولد لجميع المناطق المشتركة،
مصعدين
نظام تسقيف مع عزل 5 طبقات وخرسانة هوائية ماركة Ytong بسماكة 1500 مم. تصميم خزائن المطبخ، خزائن الحمامات، الأبواب الداخلية، الباركيه، إضاءة سبوت وLED، أسطح مطبخ كوارتز وأحواض جرانيت، نظام اتصال داخلي ذكي،
السيراميك، البلكونات مصنوعة من مواد عالية الجودة، نوافذ PVC بأوسع الأحجام الممكنة مصنوعة من الزجاج الملون. نظام تدفئة تحت الأرضية، سقف معلق، مجموعة مطبخ مدمجة (فرن، غطاء محرك السيارة، موقد)، باب فولاذي. تاريخ الاستحقاق: 12.2023