HELIS BODRUM THE HOUSE RESIDENCE
3+1
من 175 م²
от 1 073 035 €
2 مخططات
2 شقق
Вилла 39-А
المساحة:
175.4 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
1 073 035 €
6 132 € / м²
Вилла 33-А
المساحة:
175.5 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
1 115 956 €
6 377 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 72.000 متر مربع، 194 فيلا بمخططات 3+1. الرياضات المائية والنادي،
مركز للياقة البدنية،
استوديو بيلاتيس,
مدرب شخصي,
حركة،
استوديو اليوغا والزن،
ملعب تنس، كرة السلة، الكرة الطائرة، كرة القدم المصغرة،
بار الشاطئ,
خدمة غرف 7/24، أمن 7/24، حمام سباحة وحمام سباحة للأطفال،
ردهة،
سينما خارجية,
مناطق للشواء،
الطريق داخل المجمع،
تنظيف فيلا,
تغيير المناشف وأغطية السرير،
الجدول الرئيسي. سيتم تسليم الشقق كاملة التشطيب ومجهزة بحمامات وأثاث مطبخ مدمج. تاريخ الانتهاء: 01.2023
السطر الأول
1+
1+
3+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
BODRUM/MUGLA
قد يهمك