ATHENA PREMIUM
2+1
من 98 م²
от 117 886 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
98.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
5
117 886 €
1 203 € / м²
3+1
من 105 م²
от 133 847 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
105.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
5
133 847 €
1 275 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 3100 م2، 154 شقة بمساحات 2+1، 3+1.
تتمتع جميع الشقق بإطلالات بانورامية على البحر الأبيض المتوسط،
مركز جيم وسبا،
سينما،
مطاعم مفهوم,
حديقة مائية, حمامات سباحة داخلية وخارجية,
مصعد بانورامي,
الأمن الخاص،
بار على السطح
موقف سيارات،
ميني جولف,
خدمة الكونسيرج 24/7،
تاريخ الاستحقاق: 12.2023
السطر الأول
1+
1+
3+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
MERSIN/ERDEMLI
قد يهمك