SUN MARIA SEASON
1+0
من 40 م²
от 39 500 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
57.0 м²
غرف:
1+0
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
41 500 €
728 € / м²
Блок А
المساحة:
48.0 м²
غرف:
1+0
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
42 500 €
885 € / м²
Блок А
المساحة:
40.0 м²
غرف:
1+0
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
40 500 €
1 013 € / м²
Блок А
المساحة:
40.0 м²
غرف:
1+0
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
39 500 €
988 € / м²
1+1
من 46 م²
от 39 500 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
47.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
1
39 500 €
840 € / м²
Блок А
المساحة:
46.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
41 000 €
891 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2222 م2، 127 شقة بمخططات 1+0، 1+1. مسبح مفتوح,
دش درجة اولى,
باركيه 8 ملم،
تركيب مكيفات الهواء,
تاريخ الاستحقاق: 10.2024
السطر الأول
1+
1+
3+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
MERSIN/ERDEMLI
قد يهمك