İLKEM SILVER
1+1
من 69 م²
от 77 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок В
المساحة:
69.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
79 000 €
1 145 € / м²
Блок В
المساحة:
69.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
77 000 €
1 116 € / м²
Блок В
المساحة:
69.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
77 000 €
1 116 € / м²
Блок В
المساحة:
69.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
4
78 000 €
1 130 € / м²
2+1
من 120 م²
от 112 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
1
112 000 €
933 € / м²
Блок А
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
1
117 000 €
975 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 8100 م2 . 3 أبنية تحتوي على 224 شقة بمخططات 1+1، 2+1. حمام سباحة خارجي،
كابينة الاستحمام من الدرجة الأولى,
صفح 10 ملم،
درابزين الشرفة الزجاجية,
خزانة الملابس،
نظام الغاز الطبيعي،
يتم استخدام الخفاف المقاوم للحرارة،
نظام المصعد الذكي
مولد كامل. تاريخ الاستحقاق: 08.2024
السطر الأول
1+
1+
3+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
MERSIN/ERDEMLI
قد يهمك