VIP PANORAMA
1+1
من 56 م²
от 80 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
56.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
13
80 000 €
1 429 € / м²
2+1
من 64 م²
от 86 000 €
5 مخططات
5 شقق
Блок А
المساحة:
64.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
86 000 €
1 344 € / м²
Блок А
المساحة:
84.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
13
114 000 €
1 357 € / м²
Блок В
المساحة:
89.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
1
108 000 €
1 213 € / м²
Блок В
المساحة:
89.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
1
106 000 €
1 191 € / м²
Блок В
المساحة:
89.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
13
117 000 €
1 315 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 7626 م2 . بنايتين تحتويان على 224 شقة بمخططات 1+1، 2+1.
صفح،
أقسام الشرفة الزجاجية. تاريخ الاستحقاق: 12.2023
ملعب
أكثر من 30 كم
1+
1+
3+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
MERSIN/MEZITLI
قد يهمك