GREEN CANYON HOMES
1+1
من 50 م²
от 81 551 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
84 126 €
1 683 € / м²
Блок А
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
81 551 €
1 631 € / м²
Блок А
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
83 267 €
1 665 € / м²
Блок В
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
81 551 €
1 631 € / м²
2+1
من 75 م²
от 124 472 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
82.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
1
128 764 €
1 570 € / м²
Блок А
المساحة:
80.0 м²
غرف:
2+1
(4 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
1
124 472 €
1 556 € / м²
Блок В
المساحة:
75.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
127 047 €
1 694 € / м²
3+1
من 140 م²
от 175 978 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
160.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
4
193 146 €
1 207 € / м²
Блок А
المساحة:
155.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
3
الطابق:
4
184 562 €
1 191 € / м²
Блок В
المساحة:
140.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
175 978 €
1 257 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 4400 م2 . 3 أبنية 50 شقة بمخططات 1+1، 2+1، 3+1. ملعب للأطفال، ملعب تنس، موقف سيارات خارجي يتسع لـ 30 سيارة، مسبح خارجي، مناطق ترفيهية، مركز للياقة البدنية، تصميم واجهة ديكور، تنسيق حدائق، مطبخ أمريكي، أرضيات جرانيت، باب مدخل فولاذي، أثاث مطبخ MDF، مجموعة مدمجة كاملة، اتصال بالقمر الصناعي ، أسطح عمل المطبخ، إنترنت الألياف الضوئية، البنية التحتية لتكييف الهواء، نوافذ زجاجية مزدوجة، الاتصال الداخلي. تاريخ الاستحقاق: 10.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم