GREEN TOWERS
1+1
من 48 م²
от 99 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
48.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
124 000 €
2 583 € / м²
Блок А
المساحة:
48.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
6
99 000 €
2 063 € / м²
Блок В1
المساحة:
48.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
109 000 €
2 271 € / м²
2+1
من 95 م²
от 149 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок В1
المساحة:
105.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
169 000 €
1 610 € / м²
Блок В1
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
179 000 €
1 492 € / м²
Блок В1
المساحة:
95.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
149 000 €
1 568 € / м²
Блок В1
المساحة:
105.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
8
199 000 €
1 895 € / м²
3+1
من 130 م²
от 239 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок В1
المساحة:
130.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
4
الطابق:
8
239 000 €
1 838 € / м²
4+1
من 116 م²
от 259 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
116.0 м²
غرف:
4+1
(4 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
6
الطابق:
8
259 000 €
2 233 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 21000 م2 . 5 أبنية 430 شقة 1+1، 2+1، 2+1 دوبلكس، 3+1 مخططات دوبلكس. مسبح خارجي كبير، مسبح مع منزلقات، منطقة للشواء، ملعب للأطفال، موقف سيارات خارجي، اللياقة البدنية، مسبح شتوي داخلي، حمام تقليدي، غرفة بخار رومانية، ساونا فنلندية، غرفة ألعاب للأطفال، ملعب تنس، مناطق ترفيهية بجانب المسبح، أمن، فيديو مراقبة، نظام ستالايت، أبواب مداخل فولاذية، انتركم مع نظام فيديو، أسقف معلقة وإضاءة مخفية، طلاء قابل للغسل على الجدران، بلاط بورسلين على الأرض، حمامات مجهزة، وحدات مطبخ أوروبية، نوافذ ألمنيوم مزدوجة الزجاج. تاريخ الاستحقاق: 12.2024
الخصائص
أكثر من 30 كم