GEN DELUXE PALM-1
1+1
من 46 م²
от 99 000 €
7 مخططات
7 شقق
Блок А
المساحة:
47.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
105 000 €
2 234 € / м²
Блок А
المساحة:
54.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
105 000 €
1 944 € / м²
Блок А
المساحة:
48.5 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
99 000 €
2 063 € / м²
Блок А
المساحة:
46.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
99 000 €
2 152 € / м²
Блок А
المساحة:
46.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
99 000 €
2 152 € / м²
Блок А
المساحة:
46.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
105 000 €
2 283 € / м²
Блок А
المساحة:
52.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
105 000 €
2 019 € / м²
2+1
من 93 م²
от 169 000 €
6 مخططات
6 شقق
Блок А
المساحة:
93.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
169 000 €
1 817 € / м²
Блок А
المساحة:
93.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
175 000 €
1 882 € / м²
Блок А
المساحة:
93.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
175 000 €
1 882 € / м²
Блок А
المساحة:
93.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
178 000 €
1 914 € / м²
Блок А
المساحة:
105.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
180 000 €
1 714 € / м²
Блок А
المساحة:
93.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
180 000 €
1 935 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 4315 م2 . 44 شقة 1+1، 2+1 تصميم دوبلكس. حمام سباحة خارجي، ساونا، غرفة بخار، لياقة بدنية، موقف سيارات خارجي، سيتم تأجير الشقق كاملة التشطيب. تاريخ الاستحقاق: 11.2024
الخصائص
ما يصل إلى 5 كم