GEN DELUXE RESORT 2
1+1
من 50 م²
от 95 500 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А 2
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
97 500 €
1 950 € / м²
Блок В 1
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
95 500 €
1 910 € / м²
2+1
من 100 م²
от 218 500 €
5 مخططات
5 شقق
Блок А 2
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
8
229 500 €
2 295 € / м²
Блок А 2
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
8
218 500 €
2 185 € / м²
Блок В 1
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
4
الطابق:
4
229 500 €
2 295 € / м²
Блок В 1
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
4
240 500 €
2 405 € / м²
Блок В 1
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
240 500 €
2 405 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 8107 م2. 4 أبنية 160 شقة 1+1، 2+1 مخططات دوبلكس. حمام سباحة خارجي، حمام سباحة داخلي، ساونا، غرفة بخار، اللياقة البدنية، ملعب خارجي، موقف سيارات خارجي، الشقق مفروشة بالكامل. تاريخ الاستحقاق: 06.2025
الخصائص
أكثر من 30 كم