AĞAOĞLU LIFE
1+1
من 51 م²
от 190 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок В
المساحة:
51.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
200 000 €
3 922 € / м²
Блок В
المساحة:
70.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
200 000 €
2 857 € / м²
Блок В
المساحة:
51.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
190 000 €
3 725 € / м²
Блок В
المساحة:
73.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
200 000 €
2 740 € / м²
2+1
من 92 م²
от 188 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок В
المساحة:
94.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
1
188 000 €
2 000 € / м²
Блок В
المساحة:
94.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
2
194 000 €
2 064 € / м²
Блок В
المساحة:
94.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
2
210 000 €
2 234 € / м²
Блок В
المساحة:
92.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
3
190 000 €
2 065 € / м²
3+1
من 114 م²
от 238 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок В
المساحة:
136.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
3
255 000 €
1 875 € / м²
Блок В
المساحة:
114.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
3
238 000 €
2 088 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2900 م2 . بنايتين 54 شقة 1+1، 2+1، 2+1 دوبلكس، 3+1 مخططات دوبلكس. غرفة للياقة البدنية، ساونا، منطقة استرخاء بجانب المسبح، أرضيات ساخنة في الحمامات، مسبح خارجي، ملعب للأطفال، شواء، كاميليا، موقف سيارات مفتوح، ردهة، أمن على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع. تاريخ الاستحقاق: 06.2024
حمام سباحة (خارجي)
أكثر من 30 كم
1+
1+
3+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
ANTALYA/ALANYA
قد يهمك