Oxo Gem
1+1
من 60 م²
от 174 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
78.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
209 000 €
2 679 € / м²
Блок А
المساحة:
60.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
174 000 €
2 900 € / м²
Блок А
المساحة:
65.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
189 000 €
2 908 € / м²
Блок А
المساحة:
98.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
4
289 000 €
2 949 € / м²
2+1
من 125 م²
от 429 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
125.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
3
429 000 €
3 432 € / м²
Блок А
المساحة:
205.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
5
499 000 €
2 434 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 1583 م2 . 24 شقة 1+1، 2+1، 2+1 تصميم دوبلكس. حمام سباحة، ملعب للأطفال، شواء، موقف سيارات خارجي، جاكوزي، غرفة للياقة البدنية، ساونا، تحتوي جميع الشقق على خزانة ملابس ووحدة مطبخ مدمجة. تاريخ الاستحقاق: 05.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم