Oxo beach
1+1
من 60 م²
от 229 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
60.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
274 000 €
4 567 € / м²
Блок А
المساحة:
60.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
4
229 000 €
3 817 € / м²
2+1
من 122 م²
от 389 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
127.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
3
539 000 €
4 244 € / м²
Блок А
المساحة:
122.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
389 000 €
3 189 € / м²
Блок А
المساحة:
122.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
4
519 000 €
4 254 € / м²
3+1
من 175 م²
от 790 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
175.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
4
790 000 €
4 514 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2300 م2 . 37 شقة بمخططات 1+1، 2+1، 3+1. حمام سباحة خارجي، موقف سيارات مغطى، جاكوزي، ملعب للأطفال، مركز للياقة البدنية، مقهى بار، ساونا. تشطيب نظيف للشقة باب حديد. تاريخ الاستحقاق: 06.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم