Anemon
1+1
من 50 م²
от 115 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок В
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
115 000 €
2 300 € / м²
Блок В
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
115 000 €
2 300 € / м²
Блок В
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
115 000 €
2 300 € / м²
2+1
من 100 م²
от 196 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок В
المساحة:
119.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
4
199 000 €
1 672 € / м²
Блок В
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
196 000 €
1 960 € / м²
Блок В
المساحة:
100.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
196 000 €
1 960 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 1800 م2 . بناءين 48 شقة 1+1، 2+1 مخططات. مسبح خارجي، مسبح أطفال، غرفة ألعاب داخلية للأطفال، غرفة للياقة البدنية، ساونا، غرفة جاكوزي، ردهة انتظار، مصعد مزدوج، شقة حارس، فيديو ملون، نظام الأقمار الصناعية المركزية. تاريخ الاستحقاق: 06.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم