AHM SUNSHINE 2
1+1
من 63 م²
от 99 500 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
63.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
100 500 €
1 595 € / м²
Блок А
المساحة:
63.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
99 500 €
1 579 € / м²
Блок А
المساحة:
63.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
103 500 €
1 643 € / м²
2+1
من 74 م²
от 134 500 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
74.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
134 500 €
1 818 € / м²
Блок А
المساحة:
74.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
134 500 €
1 818 € / м²
Блок А
المساحة:
74.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
134 500 €
1 818 € / м²
Блок А
المساحة:
74.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
144 500 €
1 953 € / м²
3+1
من 110 م²
от 194 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
110.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
7
194 000 €
1 764 € / м²
Блок А
المساحة:
110.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
7
194 000 €
1 764 € / м²
Блок А
المساحة:
139.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
3
الطابق:
7
194 000 €
1 396 € / м²
4+1
من 156 م²
от 214 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
156.0 м²
غرف:
4+1
(4 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
5
الطابق:
7
214 000 €
1 372 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 5156 م2 . بنائين 64 شقة 1+1، 2+1، 3+1، 3+1 دوبلكس، 4+1 دوبلكس. مسبح خارجي، ملعب تنس، شرفات المراقبة، ملعب كرة سلة، جاكوزي، ردهة، حمام تركي، مولد، غرفة بخار، تلفزيون عالمي، ساونا، موقف سيارات، غرفة ترفيهية، أمن، ملاعب خارجية وداخلية، كاميرات مراقبة، غرفة للياقة البدنية. تاريخ الاستحقاق: 06.2024
الخصائص
أكثر من 30 كم