Goldsun 11
1+1
من 55 م²
от 155 000 €
5 مخططات
5 شقق
Блок А
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
155 000 €
2 818 € / м²
Блок А
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
165 000 €
3 000 € / м²
Блок А
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
170 000 €
3 091 € / м²
Блок А
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
170 000 €
3 091 € / м²
Блок А
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
170 000 €
3 091 € / м²
2+1
من 120 م²
от 250 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
5
250 000 €
2 083 € / м²
Блок А
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
5
250 000 €
2 083 € / м²
Блок А
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
5
250 000 €
2 083 € / м²
Блок А
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
5
250 000 €
2 083 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 811 م2 . 30 شقة 1+1، 2+1 تصميم دوبلكس. حوض سباحة خارجي بمساحة 45 م2،
ساونا, لياقة بدنية,
منطقة الراحة,
منطقة صالة بجوار حمام السباحة، وتلفزيون مع قنوات فضائية،
مولد كهرباء،
مصعدين، سيتم تسليم الشقق كاملة التشطيب، وحدات المطبخ، الحمامات المجهزة، الجدران مطلية بطلاء "ساتان" مقاوم للماء ونوافذ PVC، أرضيات سيراميك حديثة عالية الجودة، أبواب داخلية، باب مدخل فولاذي، إضاءة ثلجية وإضاءة مركزية، التجهيزات الكهربائية، محطات لمكيفات الهواء.
تاريخ الاستحقاق: 05.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم