YILDIRIM ROYAL
2+1
من 88 م²
от 156 400 €
5 مخططات
5 شقق
Блок А
المساحة:
130.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
3
174 900 €
1 345 € / м²
Блок А
المساحة:
88.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
7
163 900 €
1 863 € / м²
Блок А
المساحة:
95.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
9
169 900 €
1 788 € / м²
Блок В
المساحة:
88.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
2
156 400 €
1 777 € / м²
Блок В
المساحة:
95.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
9
169 900 €
1 788 € / м²
4+1
من 145 م²
от 219 900 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
145.0 м²
غرف:
4+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
9
219 900 €
1 517 € / м²
Блок В
المساحة:
145.0 м²
غرف:
4+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
9
219 900 €
1 517 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 7028 م2 . 3 أبنية 156 شقة 1+1، 2+1، 2+1 دوبلكس، 3+1، 3+1 دوبلكس، 4+1 دوبلكس. الكرة الطائرة، ملاعب كرة السلة وكرة القدم، كرة قدم الطاولة، البلياردو وتنس الطاولة، حمام سباحة خارجي، حمام سباحة داخلي، حديقة مائية، مسار للمشي، كافتيريا ومطعم، ملعب للأطفال، حمام تركي، دراجات، ملعب داخلي للأطفال، غرفة بخار ساونا، غرفة ثلج، جاكوزي واستراحة، صالة لياقة بدنية، مكتبة، غرفة مؤتمرات، غرفة سينما، غرفة مساج، أبواب داخلية، كشافات، كبائن حمامات، كبائن مطبخ، جرانيت مطبخ، باب حديد (ورنيش)، أنظمة شبابيك PVC، كبائن دش حديثة، وصلات تكييف، اتصال بالحرارة، طلاء سيراميك ومصفح، موقف سيارات، بستاني، أمن 24 ساعة، نظام معزز، نظام مولد، كاميرا مراقبة، مصعدين في كل مبنى
تاريخ الاستحقاق: 06.2023
الخصائص
أكثر من 30 كم