GENESIS TOWERS ALANYA
1+1
من 78 م²
от 173 600 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
78.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
7
174 690 €
2 240 € / м²
Блок А
المساحة:
83.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
7
173 600 €
2 092 € / м²
Блок В
المساحة:
88.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
6
213 500 €
2 426 € / м²
2+1
من 107 م²
от 271 860 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
107.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
4
271 860 €
2 541 € / м²
Блок А
المساحة:
160.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
4
الطابق:
8
350 732 €
2 192 € / м²
Блок В
المساحة:
109.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
5
284 290 €
2 608 € / м²
Блок В
المساحة:
120.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
314 440 €
2 620 € / м²
3+1
من 142 م²
от 390 600 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
191.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
8
403 890 €
2 115 € / м²
Блок В
المساحة:
142.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
390 600 €
2 751 € / м²
Блок В
المساحة:
170.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
8
431 340 €
2 537 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2469 م2 . 2 كتل. 97 شقة بمخططات 1+1، 2+1، 3+1. مفتوح/مغلق حمام سباحة
الكرة والدبابيس / السهام
الموعد النهائي للمكتبة/السينما: 05.2024
الخصائص
أكثر من 30 كم