Number 2 residence
1+1
من 45 م²
от 190 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
45.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
190 000 €
4 222 € / м²
2+1
من 115 م²
от 299 000 €
5 مخططات
5 شقق
Блок А
المساحة:
115.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
3
325 000 €
2 826 € / м²
Блок А
المساحة:
115.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
3
330 000 €
2 870 € / м²
Блок А
المساحة:
115.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
3
299 000 €
2 600 € / м²
Блок А
المساحة:
115.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
3
330 000 €
2 870 € / м²
Блок А
المساحة:
115.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
3
325 000 €
2 826 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 1127 م2 . إجمالي 36 شقة 1+1، 2+1، 2+1 دوبلكس. حمام سباحة خارجي، لياقة بدنية، موقف سيارات، ساونا، مولد كهربائي، منطقة للأطفال. سيكون هناك 5 محلات تجارية في الطابق الأرضي.
تاريخ الاستحقاق: 12.2024
الخصائص
أكثر من 30 كم