White house
2+1
من 75 م²
от 110 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок В
المساحة:
76.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
110 000 €
1 447 € / м²
Блок В
المساحة:
76.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
125 000 €
1 645 € / м²
Блок В
المساحة:
75.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
120 000 €
1 600 € / м²
4+1
من 150 م²
от 160 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок В
المساحة:
150.0 м²
غرف:
4+1
(4 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
4
الطابق:
3
160 000 €
1 067 € / м²
Блок В
المساحة:
150.0 м²
غرف:
4+1
(4 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
4
الطابق:
3
180 000 €
1 200 € / м²
Блок В
المساحة:
150.0 м²
غرف:
4+1
(4 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
4
الطابق:
3
170 000 €
1 133 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2150 م2 . إجمالي 32 شقة، 2+1 دوبلكس، 4+1 دوبلكس. حمام سباحة خارجي، صالة لياقة بدنية، ساونا، غرفة بخار، منطقة مناظر طبيعية متقدمة، ملعب للأطفال، نوافذ PVC، باب مدخل فولاذي، بلاط سيراميك وأرضيات خشبية، أبواب داخلية من ألواح MDF. تاريخ الاستحقاق: 12.2024
الخصائص
أكثر من 30 كم