Lotus twins
1+1
من 47 م²
от 118 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
47.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
120 000 €
2 553 € / м²
Блок В
المساحة:
47.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
118 000 €
2 511 € / м²
2+1
من 102 م²
от 160 000 €
7 مخططات
7 شقق
Блок А
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
1
160 000 €
1 569 € / м²
Блок А
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
4
205 000 €
2 010 € / м²
Блок А
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
1
الطابق:
4
210 000 €
2 059 € / м²
Блок В
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
1
170 000 €
1 667 € / м²
Блок В
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
1
170 000 €
1 667 € / м²
Блок В
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
4
205 000 €
2 010 € / м²
Блок В
المساحة:
102.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
4
215 000 €
2 108 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 3186 م2 . 2 كتل. إجمالي 40 شقة بمخططات 1+1، 2+1 دوبلكس. حمام سباحة خارجي، صالة لياقة بدنية، ساونا، ملعب للأطفال، موقف سيارات، مولد كهربائي، نوافذ PVC، باب مدخل فولاذي، بلاط سيراميك وأرضيات خشبية، أبواب داخلية من ألواح MDF، أثاث - وحدة مطبخ وحمام مجهز.
تاريخ الاستحقاق: 09.2024
الخصائص
أكثر من 30 كم