Lotus seaside
1+1
من 47 م²
от 147 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
53.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
156 000 €
2 943 € / м²
Блок В
المساحة:
47.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
147 000 €
3 128 € / м²
2+1
من 110 م²
от 282 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок А
المساحة:
118.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
3
292 000 €
2 475 € / м²
Блок А
المساحة:
118.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
3
297 000 €
2 517 € / м²
Блок В
المساحة:
110.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
4
282 000 €
2 564 € / м²
Блок В
المساحة:
110.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
4
287 000 €
2 609 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2460 م2 . إجمالي 48 شقة بمخططات 1+1، 2+1 دوبلكس. حمام سباحة خارجي، صالة لياقة بدنية، ساونا، ملعب للأطفال، موقف سيارات، مولد كهربائي، نوافذ PVC، باب مدخل فولاذي، أرضيات سيراميك، أبواب داخلية من ألواح MDF، أثاث - وحدة مطبخ وحمام مجهز.
تاريخ الاستحقاق: 12.2023
الخصائص
أكثر من 30 كم