Lotus 3
1+1
من 51 م²
от 110 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
57.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
110 000 €
1 930 € / м²
Блок А
المساحة:
51.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
170 000 €
3 333 € / м²
2+1
من 76 م²
от 165 750 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
76.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
1
165 750 €
2 181 € / м²
Блок А
المساحة:
112.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
235 000 €
2 098 € / м²
3+1
من 170 م²
от 260 000 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
170.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
4
شرفات:
2
الطابق:
4
260 000 €
1 529 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 1045 م2 . إجمالي 16 شقة بمخططات 1+1 و2+1 و3+1 دوبلكس. حمام سباحة خارجي، صالة لياقة بدنية، ساونا، نوافذ PVC، باب مدخل فولاذي، أرضية سيراميك جرانيت، أبواب داخلية من ألواح MDF، تأثيث - وحدة مطبخ وخزانة ملابس عند المدخل.
تاريخ الاستحقاق: 03.2023
الخصائص
أكثر من 30 كم