SUNRAY 2
1+1
من 56 م²
от 98 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
56.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
98 000 €
1 750 € / м²
Блок А
المساحة:
57.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
107 000 €
1 877 € / м²
2+1
من 82 م²
от 114 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок А
المساحة:
82.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
138 000 €
1 683 € / м²
Блок А
المساحة:
114.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
5
114 000 €
1 000 € / м²
Блок А
المساحة:
122.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
5
248 000 €
2 033 € / м²
3+1
من 140 م²
от 262 500 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
140.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
3
الطابق:
5
262 500 €
1 875 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 1740 م2. إجمالي 40 شقة بمخططات 1+1، 2+1، 3+1. ملعب،
ملعب،
وقوف السيارات لمدة 10
سيارات، أرضيات جرانيت
60*120 , خزائن مطبخ لامعة ,
بلاك ستار جرانيت كونترتوب
لون جالاكسي، زجاج مزدوج و
إطارات النوافذ المعزولة والأبواب الداخلية الخاصة
تصميمات ذات حماية مزدوجة
المناظير،
كابينة الاستحمام مصنوعة من خفف
زجاج ومغسلة في حمام هيلتون
تاريخ الاستحقاق: 08.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم